ND-Stamps on DeviantArthttps://www.deviantart.com/nd-stamps/art/Crimea-is-Ukraine-446872189ND-Stamps

Deviation Actions

ND-Stamps's avatar

Crimea is Ukraine

By
Published:
3K Views

Description

Stamp made by Hagallaz


Вероятно,  для кого-то покажется странным, что сам русский человек (!), со стороны так называемых «врагов и провокаторов», решил создать подобный штамп. Скажете, назло тем, кто выступает с иной точкой зрения? Нет. На самом деле затем, чтобы раскрыть глаза народу и показать, что не перевелись ещё в России нормальные люди, не навешавшие на свои уши десятикилометровой лапши. Я в открытую выступаю за сторону революционеров, и не скрываю этого. Светлое будущее за теми, кто его желает.

Как же так, ты ведь русская, предаёшь нас, исконных россиян!  Отнюдь нет. Я предаю не россиян, а тех, кто появился вместо них после образования Советского Союза. Советский Союз – это самая тёмная сторона жизни не только в российской истории, но и в истории Украины, Белоруссии, Казахстана - всех тех, кому перепало лично побывать в этом составе. Ленин и Сталин были не более чем варварами, разрушившими культуры народов, убившими множество людей и навязавшие им своим порядки. Тех, кто не соглашался – расстреливали на месте. Они уничтожили интеллигенцию, превратили её в ничто, сравняли с землёй, а всю шваль подняли к верхам. От исконной России не осталось ничего, даже названия. То, что сейчас мы вновь переняли это название, не значит, что к нам вернулось былое величие. Мы по-прежнему остались гнилым на вид народом, живущим в замызганных, бесящих глаза хрущёвках, и в серых городах, где на каждой улице расположены памятники Ленина. Нами по-прежнему управляет диктатор, и, самое отвратительное, что большинство народу не хотели и не желают это признавать. Пока мы будем верить тому, что говорят нам эти так называемые «верха», безнадёжие в нашей стране, и, по совместительству, Родине, будет обеспечено.

Но всё это – исконные территории России!  Нет, всё это – исконные слова ватника. Территории России, а если говорить вернее, Руси, это сам центр нашей страны. Около 60% наших кусков земли, в том числе и названный Крым, были завоёваны. Почему бы нам не отдать часть территории другим странам? Например, Китаю, в котором численность населения в разы превышает нашу. Ну, что вы, ведь России, а вернее, замаскированному под ней Советскому Союзу, и без того мало. Путин грезит только об одном – войти в историю как «Возродитель земли красно-советской», и не важно, правильно он поступает, или нет. Не важно, что при отсоединении от Украины итак был отрезан приличный кусок территории. Не важно, что на самом деле это русскоязычное население ущемляет украинско-язычное, говоря, «украинский – это недоделанный русский», причём это – на территории Украины! Быть может, ещё и на Киев зазаримся, м? Ведь когда-то и он входил в состав Руси.

И, напоследок хочу сказать, что я воистину горжусь украинцами. Вы – первые, кто смог предпринять первый шаг к избавлению от советского гнёта, диктатуры, и лжи. Первые, кто вспомнил о собственной культуре, о гордости за Родину. Поверьте, не все русские ещё потеряли мозг, и как минимум я – живое тому доказательство. Так вышло, что текущие россияне, потомки людей с советским ходом мышления, не хотят знать правды. Их устраивает то, в чём они живут. Мои родители, родня, друзья, знакомые – все они сторонники красного флага с серпом и молотом; но это совсем не значит, что таковой обязана быть я. Прошу прощения, что таких людей меньше, прошу прощения, что из-за России вы страдаете, прошу прощения, потому как чувствую стыд за себя и свой народ, за государство, в котором родилась и живу. Помните, что вы – сильный народ, и добьётесь своего, сделаете то, что должны были сделать все сразу после исчезновения СССР. Россия не имеет никакого права забирать ваши территории и отбирать жизни ваших людей. Я искренне верю, что вы не только отстоите своё, но и поставите потерявшего совесть «соседа» на место. 

Ваша соседка-россиянка, Hagallaz

Image size
99x55px 12.21 KB
© 2014 - 2024 ND-Stamps
Comments47
CreeppingDeath's avatar
Exactly. Vatniks are dumb bitches! I wish ther were more russians like you friend :salute:
Comments have been disabled for this deviation